Balto. No chance.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. No chance. » Анкетирование » Nemuru-san


Nemuru-san

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

* Имя -
Nemuru, Немуру, Нему, Нем, Шутер, Крест.
* Возраст -
2 года
* Пол -
М
* Вид -
СобачкО, бордер-колли
* Внешность -
Невысокий, 50 см. Шерсть чёрно-белая, но встречается и коричневый оттенок шерсти. Висячие чёрные ушки, морда чёрная, но как бы "разделённая" на две половины белой полоской шерсти. Грудка белая, пушистая, похожая на маленькое облачко. Сильные лапы тоже имеют чёрно-белую окраску, но передние больше белые, а задние - чёрные. Хвост пушистый, висячий, чёрный, с белым кончиком, чем очень напоминает лисий. Немуру чуть худой, но всё равно силы в нём много. Бока пса чёрные. На одном имеется почти незаметный шрам.
* Характер -
Немуру очень весёлый, любит шутить не к месту, в любой момент может "выстрелить" шуткой. Иногда за это его называют Шутером(сразу два значения - как бы от слова "шутка", но в то же время "стрелок"). Он немного ленивый, не очень любит драки, но если уж очень надо... В драке может стоять до последнего, а может тихонько свалить. Всё зависит от его настроения и от того, хочется ли ему драться. Не любит охотиться, но вкусно покушать очень любит. Всегда будет на стороне друзей, даже если враг в чём-то прав. Ненавидит, когда его близких кто-то обижает, и может даже разорвать обидчика. Зависит от его размеров и клыков.
* Био -
Немуру родился и рос одиночкой. Не нравились ему эти стаи и своры. Друзей детства было достаточно и в стаю/свору он идти не хотел. Родители несколько раз предлагали ему, сами они были домашними.. Даже почти заставляли, мол, так для тебя безопасней будет. А Нему всегда огрызался и уходил к лесу. Его родители оставались домашними собаками, а Немуру хотел свободы и посему жил на улице. Хозяева родителей, казалось, понимали его и подкармливали. И это продолжается поныне. Частенько Нему наведывается к ним, чтобы выпросить что-нибудь вкусненькое, ибо голодать не очень приятно. Точнее, совсем неприятно... Но как бы родители не уговаривали, Нему оставался на улице. Несколько раз его тянуло пойти в свору, и в итоге его туда приняли. Позже Нему добился звания правой лапы вожака.
* Связь с вами -
Админ знает =)
* Принадлежность -
Пока одиночка
* Личный Статус -
о.О Да неужели? о.О(это такой статус) =)

0

2

Nemuru
очень рада =*
Конечно принята.

0


Вы здесь » Balto. No chance. » Анкетирование » Nemuru-san