Balto. No chance.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. No chance. » Анкетирование » .delete>> Анкета Балто


.delete>> Анкета Балто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

* Имя -
#Имя данное родителями - .balto
#Прозвища - Валет
#Кличка данная людьми - jack (Валет);

* Возраст -
3 Года
* Пол -
Кобель
* Вид -
Чистокровный волк
* Внешность -
Закрой глаза и ты увидишь снег, а с ним сливается белоснежный волк, хотя у него есть оттенки серого и даже в каких-то местах чёрные оттенки, но всё же он считается белым. В его жёлтых глазах отражается грусть и печаль, которую невозможно сменить радостью. Ты видишь волка, рост, в холке которого метр восемьдесят - самый максимальный рост. Уши, с заострёнными уголками и с невероятным слухом. Вытянутая морда, стандарт для чистокровки. Длинные лапы, острые когти. Но от шеи до плеча у него идёт шрам, после драки с братом, да да с братом, родным, которого он ненавидит, и шрам этот идёт до плеча, его трудно заметить, но иногда волк делает гримасу от невыносимой боли. В его жилах течёт кровь чистокровного волка.
* Характер -
Он не сущий ангел, но в душе он очень добрый, хотя не многим удаётся раскрыть его и вывести на чистую воду. Он привык быть жестоким, он привык грубить и хамить, обижать и убивать. Он ненавидит тех, кто не такой как он. Если ты собака, то лучше обойти его, ведь он знает, что ты слабже. Нет, у него не повышенная самооценка, просто он гордится собой и тем, что он волк. Ты можно сказать для него никто, просто пустое место. Он готов убить того, кто просто его бесит и раздражает. Быть его другом, это почёт и защита с его стороны. Он любит своих друзей и уважает их, чаще всего это волки, такие же, как она сам, реже - собаки или полукровки. Быть в списке его друзей - это счастье. Он дорожит своими друзьями и если тот погиб из-за него, тот не простит себе этого. Быть его половинкой это ещё сложнее... но если это так, то тебе повезло, он всегда будет с тобой.
* Био -
Последние дни зимы. Светит солнышко, которое ещё пока не греет. Птицы поют свои песни, которые наполняют сердце радостью. В мире всё хорошо, хотя кто знает... Но у них точно всё отлично...
Около пещеры стоит чёрный волк, а оттуда раздаются звуки - визжащие и слышен плач. Чёрный волк, который буквально несколько минут назад стал отцом, заходит. Белая волчица стоит рядом с маленьким беленьким волчонком. Всё было прекрасно, они учили его жить и всегда говорили, что в город ходить нельзя, он понимал и слушался. Они шли по лесной тропинке - всё было прекрасно, но нет. Белая волчица шла быстрее, она обогнала их намного метров, тут раздался выстрел. Отец с малышом отбежали, он оставил Балто, а сам побежал туда, но было поздно, там были лишь следы крови. Он встал и завыл от боли. Волчонок подбежал к нему, по его щеке потекли слёзки, но они сразу же перестали течь, он сделал серьёзную морду и понял, что он будет мстить. Отец сказал, что всегда будет с ним, так и было, прошло два года. Тот маленький, уже не волчонок, он волк, которому три года, который превзошёл своего отца. Он пообещал, что они ещё увидятся, а сам ушёл, ушёл в город. Жизнь его протикала хорошо, порой он вспоминал отца, и как всё было хорошо. Он ненавидел людей, безжалостных и жестоких, теперь он сам такой и будет мстить. Однажды идя по лесу, он увидел волков, стаю. Долго думав, он решил присоединиться к ним, но в душе он всё ещё одиночка. "Месть моя будет сладка...." - Эти слова он произнёс своему отцу, а потом убежал. Сейчас, он вожак стаи, который всё так-же жаждит мести.

* Связь с вами -
Ася - 550900188
* Принадлежность -
Стая
* Личный Статус -
.начало конца

0

2

balto;
принят.

0


Вы здесь » Balto. No chance. » Анкетирование » .delete>> Анкета Балто