Balto. No chance.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. No chance. » Анкетирование » А мы хитрюги...>>


А мы хитрюги...>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

* Ник -
Казе, Казэ/Kaze.
Ударение падает на первый слог.
Сокращения - Ка(первый слог) и Зе(второй слог). Имя было отцом и матерью(совместно) при рождении.

* Возраст -
2 года и 8 месяцев
* Пол -
Ж.
* Вид -
Обыкновенная лисица.
* Внешность -
Как для лисицы она велика, а как для собаки, разумеется, маленькая. Тело длинное и поджарое. Пушистый мягкий мех чисто-рыжий, нет ни единого тёмного или светлого пятна, даже самого маленького. Шерсть очень длинная, густая, поэтому она кажется больше и плотнее, чем есть, но телосложение у неё, собственно, как и у всех лисиц - хрупкое.
На задних лапах есть шрамы, которые прикрывает шерсть, если прикоснуться к этим местам под кожей, можно нащупать несколько рубцов. Но Казе скрывает их существование, особенно при собаках.

* Характер -
Как и все лисы и лисицы Казе хитрая, проворная и достаточно гибкая и ловкая. Кажется что она глуха и нема, но на самом деле это не так. Кажется, что у нее нет сердца, на самом деле это не так. Да, она скрывается ото всех и вся. Но ее окрас ее выдает, и поэтому ей приходиться слышать всякие разговоры и сплетни. Она не любит сплетен. Ворчит когда пытаются ее заговорить и разговорить. Не любит шумные толпы. Предпочитает быть одиночкой, даже когда надо идти куда-то парой. Порой может случайно обидеть своим словами. Если все идут назад и вправо, Ка уходит в другом направлении и ее не будешь видеть целую неделю. Хотя порой на ее лице можно увидеть и улыбку вместо лица как протухший сыр.
* Биография -
Она родилась в дождливый осенний ветер, когда ветер гулял по местам, а из-за огромных луж выйти из нор было прямо-таки невозможно. Она была тринадцатой в выводке, и уже через несколько дней после рождения чувствовала прикасания родителей только по вечерам или ночью, ибо те были вынуждены часто ходить на охоту или воровать еду из людских жилищ.
Казе была еще очень молода, когда люди решили, что её семья может напасть на их скот, и начали их активно истреблять. Зе и её брат, вовремя заметив безопасность, смогли предугадать действия человека и ушли из мест их семьи.
Тернистым был путь к спокойной и мирной жизни. Брата и сестру часть преследовали волки, другие лисы, часто пытались напасть дикие псы. А однажды в схватке с более крупным представителем своего же вида, которая закончилась его побегом, Казе получила несколько шрамов, которые остались на её лапах и по сей день.
Подрос, Казэ и её брат расстались, разошлись разными дорогами, как и все взрослые лисы.

* Личный статус -
[Cцена насилия]
* Связь с вами -
Скайп: kiki_omu
* Принадлежность -
Одиночка
* Пробный пост -
Сквозь окон и света шла рыжая лиса. Она шла русцой тихо и осторожно. Голова была наполовину опущена, а глаза так и рыскали по дороге. Остановка. Казе подняла голову. В некоторых домах включали свет, ибо уже темнело. Включился свет в доме рядом с Зе. Она приготовилась убежать. Ребенок выглянул в окно и тыкая пальцем по стеклу что-то про себя бормотала. Ка чихнула и со серьезным видом ушла прочь и завернула в переулок. Было достаточно прохладно. Лисица глубоко вздохнула, из ее носа вышел теплый пар. Она усмехнулась и покачала головой. Глаза были закрыты. Присев она глядела по сторонам. Пока никого не было. Ни лая собак, ни кого еще не было на улицах. Но скоро будут. Надо было торопиться. Уйди прочь от деревушки в лес. Сейчас Казе не хотелось встречаться с одиночками и вообще со всеми. Сегодня у нее не было такого настроения. Облака затянулись, стало темно. Ка посмотрела вверх подняв голову. На ее носик попала снежинка. Пошел снег. Зе встала и смотрев на снежинку которая таяла на ее носу чихнула. Опустив уши она вышла с переулка и огляделась. Никого пока не было. Сделав хитрую улыбку на своей мордашке Казе пошла вперед, а позже скрылась.

0

2

Поменяйте ник пожалуйста на Kaze

0

3

Принята, приятной игры .)

0


Вы здесь » Balto. No chance. » Анкетирование » А мы хитрюги...>>