Balto. No chance.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. No chance. » Анкетирование » она рисует на потолке круг. (с)


она рисует на потолке круг. (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

* Имя -
Полное имя - Evannes La Cur (Иваннес Ля Кюр)
Откликается на - Ив, Ива, Несси, Кюр, Ля - Ля (самое любимое), Ев, Еви, Еванс.
Не любит имя - Ева. Прошу не называть так, ибо имя волчица ненавидит, из-за того, что так зовут её сестру.
Прозвище - "бабочка" я думаю понятно из-за чего. если нет - характер (первая строчка).

* Возраст -
3 года.
* Пол -
Женский.
* Вид -
Волчица.
* Внешность -
А если закрыть глаза, и представить, что она – всего лишь снег, чистый, на котором нет ни одного следа от  дикого животного – в это очень легко поверить.
Это не так. Точнее почти так. Еви серая. Да - да. Шерсть не длинная, но и не короткая. На затылке длиннее.
Господи, она слишком красива. Что это существо – явление природы, детище именно природы а ни каких либо деяний человека.
Серая. Она не является серой мышью. А вот белой вороной – вполне.
Тонкая вытянутая мордочка элегантно кончающееся чёрным носиком. На ней всегда сияет улыбка. Сильные челюсти, усеянные острыми, кинжалообразными зубами, белыми и хорошо ухоженными. Длинные клыки, как верхние, так и нижние. Глаза так же огромные, зелёного цвета, очень выразительные и чарующие, создающие яркий контраст с цветом шерсти.  Уши относительно большие, треугольные.  Длинная, элегантная шея. Хвост аккуратно прилизан. У Ив сильные, худые конечности. Но всё же при ударе этих сильных лап способны нанести не слабые повреждения. А вообще когти предназначены для бега, ибо прекрасно зацепляются за почву, позволяя совершать довольно резкие манёвры. С одной стороны не видно, что она сильная, и кажется, что это хрупкое создание. Внешность обманчива.

* Характер -
Спать со всеми не вредно. Полезно. (с)

"...её не возможно удержать, ибо она как буря, пролетает мимо и завораживает."

Вот и пришло время снять нарядную обертку и узнать, что же на самом деле таится в душе этой волчицы. Она - целеустремленная и очень упрямая. Всегда четко ставит перед собой цели и для их достижения мир перевернет и поставит все с ног на голову. Потом, разумеется, возвращает всё на свои места, если потребуется. Правда, если она теряет над собой контроль, пожар неминуем. Ив редко когда задумывалась о последствиях своих поступков. А, действительно, зачем, если потом за тебя додумает кто-нибудь другой? Из этого вытекает необычайная легкомысленность, зачастую она не может даже полностью выслушать собеседника и уже бежит помогать ему. Она напоминает спящий вулкан, с виду тихий и спокойный, но таящий в себе огромную опасность. Прежде чем обратиться к ней за помощью, хорошенько обдумайте всё. Взамен волчица может многое попросить. Но она не алчная, ведь она никогда, ни в чём не нуждалась. Также Еви очень общительная, дай ей только волю, и за минимум полчаса она успеет узнать половину вашей биографии и рассказать большую часть своей. Любит быть в центре внимания и в любой компании ей это с легкостью удается.
Пришло время рассказать вам и о тайной стороне характера Еванес, о том, что известно только избранным. Даже не знаю с чего начать. Милая и добрая, приятная и общительная. Она - волчица -праздник, волчица - веселье, волчица - взрыв, волчица - ветер, волчица - настроение. С ней не соскучишься. У неё много друзей. Ну, во-первых, потому что с ней очень сложно поссорится, она всегда найдет положительные стороны в любой, даже казалось бы самой провальной ситуации. К ней всегда можно обратиться за советом. Ива всегда поймет, поддержит, найдет правильные слова, и вы поймете, что все действительно хорошо. С ней можно поговорить практически на любые темы, она прекрасный слушатель, но даже если она ничего не смыслит в теме, всегда можно с умным видом помолчать и покивать в нужных местах беседы. Но и на солнце бывают пятна, иногда у неё случаются депрессии, нет, депрессией это трудно назвать, скорее периоды апатии, когда ничего делать не хочется, да и не получается. В такие моменты ей лучше ничего не делать. Действительно ничего. В противном случае... Кхм. Не будем о грустном.
Расскажу-ка я вам о самой сокровенной части её души, о том, что доступно очень узкому кругу лошадей. Она очень влюбчива, что не раз становилось причиной небольших проблем. Каждая любовь для неё, как праздник. Как в омут с головой. Да, к сожалению, она немножко ветреная (мягко говоря "немножко"). Не может долго зацикливаться на одной «жертве» своей недавней влюблённости. Быстро зажигается, но так же быстро потухает, если с противоположной стороны не видит ответа. Удержать волчицу около себя становится для многих невыполнимым желанием. Для этого надо очень сильно постараться.
Любит доводить всех вокруг до белого каления своим поведением и словами;
Довольно легкомысленна, может забыть, что делала минуту назад и заблудиться в трёх соснах. Такое бывало уже;
* Био -
Ива родилась в семье одинокого волка и стайной волчицы. Вот как это было:
Утро. Солнце едва появлялось из - за горизонта. Была весна. На траве начинающей лежал воздушный покров снега. Отец проснулся и тут же побежал к матери, зная, что она скоро родит. Мама ещё спала, но вскоре проснулась и они пошли в пещеру, за территорией лагеря. Папа хотел чтобы щенки были одиночками, волчица не возражала. Это была её первая беременность. В пещере, куда они пришли, было тепло и уютно. Волк тут же положил жену на что - то мягкое. Примерно через 3 минуты начались роды. На свет появилось 3 маленьких комочка. Белый волк , коричневая волчица и серая. Они тут же записали Еви в любимицы и были бесконечно рады, что у них такой волчонок. Но еще, коричневая волчица, по имени Ева, она всегда стремилась быть лучше Иви.
После этого отец начал учить щенков всему, что знал сам. Они не были особо одарёнными. В охоте Ив была последней. Брат и сестра подшучивали над ней, но в основном у них сохранялись тёплые отношения. Иванесс росла умной, хоть ей и не удавались физические нагрузки она хорошо мыслила, иногда могла у себя создать в голове целую лекцию.
Прошло несколько месяцев и волчица не виделась со своими родными больше, после той огромной бури, в которую она потерялась и стала жить в стае..надеясь что увидит свою семью. А со своей сестрой, она и вовсе не желала встречи.

* Связь с вами -
Только Лс
* Принадлежность -
Стая волков.
* Личный Статус -
бабочка.

Отредактировано Evannes La Cur (2010-09-30 20:58:33)

0

2

Принята, приятной игры. )

0


Вы здесь » Balto. No chance. » Анкетирование » она рисует на потолке круг. (с)