* Имя -
Байкот дословный перевод-Протест.Назвали его так за недружелюбие к другим.Он очень привередливый вожак,причем очень сильный и это не только слова.
Можно называть: Байкот, иногда Протест.

* Возраст -
3 года.Молодой пес.
* Пол -
Кобель
* Вид -
Собака, Хаски
* Внешность -
Красивый пес, крупного телосложения, с крепкими лапами.Довольно высокий, стройный.Шерсть у Байкота серая, жесткая, привыкшая к здешним морозам по 45 градусов.Морда  вытянутая,  умные глаза, цветом карие.С Байкотом опасно связываться так как может любого порвать, если тот что то неправильно сделает по отношению к нему.Клыки довольно острые,белесого  цвета, так как Байкот гроза Аляски, эти клыки ему помогают в драках, острые когти тоже помогают в схватках с другими псами... 
* Характер -
Тяжелый для восприятия, дружелюбен только к некоторым.Очень любит свою работу и предан ей, некогда не ударит носом в грязь, не совершает проступков.Все время стоит на своем, не дает в обиду малых жителей города.Отвечает за каждое свое слово, ему все равно чем, но он отвечает.Для него нет  препятствий.Девизы по жизни:"Не будь дураком, кем хочу тем и буду"и "Неужели все так плохо? нет что вы, все намного хуже".Испытывает малую слабость перед самками, с ними он хорошо общается, лучше чем с кобелями.Пес очень красивый, любит погулять с той или иной симпатичной самкой.
* Био -
Детства он смутно помнит, за то хорошо помнит как он был подростком.В детстве пес был диковат к людям, потому что там где он родился жили дети, которые тягали щенков за уши и хвосты, Байкот тоже перетерпел большую боль щенка вместе со своими братьями и сестрами.Теперь он может с легкостью загрызть ребенка который лезет к нему, что еще сказать? у пса душевная глубокая рана.Сейчас он попал в упряжку, заимев свою свору, теперь его жизнь начала конкретно изменятся причем еще не кто не знает в какую сторону.
* Связь с вами -
E-mlie
* Принадлежность -
Свора собак
* Личный Статус -
Зимой и летом, лишь он одним цветом

Отредактировано Байкот (2010-09-25 11:36:11)