Balto. No chance.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. No chance. » Анкетирование » Лу.


Лу.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

* Имя -
- Lu/Лу(сокращение, которое она использует как имя), настоящее имя "Луиджи/Luigi
* Возраст -
-1год 6месяцев.
* Пол -
- женский.
* Вид -
- Волк.
Вид: Волк аляскинский прибрежный/Canis lupus tundrarum.

* Внешность -
- Не все были удостоины чести увидеть эту породу(редкая и вымирает). Лу родилась прибрежной и навсегда останется ею: белой как снег.
Лу с самого детства почти не изменилась, как была в душе и внешне раньше так и осталась - большая; костянистая; немного неуклюжая в походке; шерсть белоснежная лохматая и длинная, чем-то на овечью похожа, однако Луиджина более шелковистая и густая, чем у них; глаза, а глаза как говорили охотники цвета "серебряной пули", однако немного ржавой пули, радужка глаза в коричневую точку и край глаза тоже "ржавый"; лапы большие однако не сильные. Силы в общем у неё мало, внешность обманчива. Приступим к описанию мелких деталей её внешности, на лопатке Лу есть шрам, поже я укажу из за чего, шрам похож круг, ну небольшое дело обстоятельства..; подушечки лап чёрного цвета, это иногда ставит вопрос "а вообще она аляскинская прибрежная?", однако это на самом деле так, просто гены и всего-то. Теперь самое мелочное в её внешности: длина-125см.;вес-50кг.;высота в холке-80см.

* Характер -
- Избалованная, эгоистичная, надменная и дерзкая личность, обладающая весьма неуравновешенной нервной системой, избавлена от чувства меры и опасности, часто не уступающая другим, особенно в сфере своей деятельности. Она живёт под очень простыми правилами и законами, одна из них "я - эгоистка, поэтому я имею право любить себя больше чем кого либо, и спасать только свою шкуру". Она никогда не улыбается. Жизнь сыграла с ней злую шутку и теперь она не умеет улыбаться, только хитро ухмыляется и зло или подавлено смеётся. О её характере можно говорить очень долго и бессмысленно он переменчив и непостижим, но всё более чаще непонятен. Волчица со скрытой манией величия и властолюбия,  голова частенько забита у нее мыслью о захвате всей Аляски. Всегда добивается того, что хочет и ни при каких условиях не отступится, не смотря на то, по какому пути придется пройти и что сделать, что бы этого добиться, любит так же делать всё по своему и считает только свои выводы самыми верными и самыми правильными, другие же выводы для неё не такие умные как её и не имеют ни какой логики. Характером она очень сильная и мудрая ( ну иногда ).
* Био -
- Ранней зимой в середине заката, появилась Луиджи, единстевеная из первого выводка новой главной самки в стае. Мать и дочь были очень похожи и не отличимы, на отца она не была похожа не одним местом. В первые когда Лу вывели на свет, одним заинтересовавшим её объектом была белка. Около часа она бегала и резвилась с ней, после центром её внимания стал отец. Отца она всегда любила и всегда уважала. Никогда такого не было что бы отец лаял на неё. Однако когда Лу была маленькая и глупенькая она была очень стистнительная и замкнутая, отношения с остальной стаей и даже с нянькой были ужасные. Поэтому когда ей исполнилось 7месяцев, она стала самой нижней по статусам волком. Это намного изменило её характер, частые стычки с отцом и со стаей вывели характер из своего русла и повели совсем не туда. Луиджины размышления всегда всем казались глупыми и бессмысленными, она всегда мечтала стать единой частью с сильной стаей, стаей которая напоминала львов, тех диких кошек о которых ходили легенды, так что бы добыча при вида всей такой стаи, разбегались, а не тупо стояла на месте, ждя когда же подойдут волки на метр от неё. "Зачем быть такими слабаками?". И типично как и у двуногих ребёнок: волк по собственному желанию покинул стаю. Это вызвало большой гнев у всей стаи, и больше месяца они её преследовали с ночным воем "Предатель..Изгой".  Но если ты уже сделал шаг к своей мечте, остановится больше никак. Вскоре она отвязалась от бывшего дома и направилась на самую глубь Аляски. Там она повстречала только начинавшеюся, зарождавшеюся стаю, сильных и резвых волков. Больше на тот момент было не очем мечтать и мыслить. С тех пор она в этой стае, и дом и братья и сёстры - это её вся стая ( не её, но она судит всё объектно ). Теперь уже Лу ждёт решения вожака, кто же станет главной самкой в стае, уже не хотелось быть на нижнем уровне, теперь ей требовалось большее и большее.
* Связь с вами -
- e-mail- vipalesiax@mail.ru , если надо что-нибудь ещё то могу дать)(скайп, ася, контак и т.п.).
* Принадлежность -
- стая.
* Личный Статус -
- Shut up.

0

2

Lu
принята, приятной игры.

0


Вы здесь » Balto. No chance. » Анкетирование » Лу.