* Имя -
Анью, Энаю
* Возраст -
6 лет
* Пол -
Волчица
* Вид -
Белоснежная волчица
* Внешность -
Чисто белая только нос и Очертание ушей чёрным Её выдают.Когти изубы такие длинные такие острые(готова  напасть на этого дракона)Лапы и туловище крупного телосложения .Вой высоко чистотный и далеко звучащий.глаза бездонные глубокие.Грудная клетка очень широкая мощная(могу очень долго бегать)
* Характер -
[i]       Характер в битве -  за себя и других постою в обиду никого не дам.
      Характер в семье в обществе - дружелюбная, свободолюбивая, довольно спокойная волчица. Друзей бережёт, уважает. Но тем не менее, друзей у неё немного.
      в общих чертах -  к врагам относится с презрением. Есть в ней немного трусости, но в целом она может постоять за стаю, за свою шкуру и за друзей. Больше всего ненавидит лжецов и предателей. Мечтательница. У неё есть привычка немного наклонять набок голову, когда её что-то интересует. Мудрая, довольно взрослая волчица. Никогда не допустит ненужной драки. Всегда старается держаться спокойно и уверенно. Стая её уважает за возрост и опыт.

* Био -
Не так давно на свет появилась снежинка пушистая, пушистая белая, белая только её нос и очертание ушей чёрным могло её выдать. Мать Её назвала Анью как полярную звезду на Аляске. Мама сказала, что её ожидает хорошее будущее, и это было так (почти). После месяца жизни волчонок стал бегать по окрестностям клана ,и как-то она забежала  запретный лес и пока она там гуляла. На её клан напали охотники на драконах ,Анью услышала вой и в миг примчалась  к клану. Увиденное её огорчило она видела как многих съели других сожгли, а особенно ей запомнилась стена боя между её отцом и драконом это длилось очень долго ,но даже её отец со своей мощной магией не смог  победить его и она видела как этот дракон съел его ,но он съел его так противно по кусочкам ,маленькая Анью плакала и вдруг её за шкирку кто то схватил ,Анью думала это дракон но оказалось .Это её мать. Мама хотела убежать с ней через реку ,и всё хорошо если бы не дракон который увидел нас, мама в спешке выкинула Анью в реку чтоб спасти ,а сама оказалась у дракона в пасти
Маленькая Анью думала что она погибнет потому что утонет, но нет её выловили как рыбу кто то  Она думала что её съедят но оказалось это волк но почему он летел маленькая Анью, хотела умереть но волчица сказала жить ,и потом она очутилась в пещере она огляделась и увидела у входа в сколу волчицу необыкновенной красоты она выглядела так: сама темно синяя а лапы  и хвост золотые А её крылья были цвета луны и они сияли, Анью спросила как вас зовут ? Она ответила Андреиса. Ну и весь год Анью жила в пещере.Ей стало это надоедать (сидеть одной) и она убежала Но оступившись у входа в пещеру она катилась вниз куборем
И всё остальное время скиталась по лесам пока не встретила Стаю собак (лаек) и она влюбилась в Стила.Ну и в год и 5мес.она забереминела (как раз в это время  она стала замечать что обладает  магией) И потом  беременная нашла стаю и возглавила её, и потом она родила Балто но он  вышел полукровкой  и в стае его не взлюбили.Анью это не понравилось и она убила всю свою стаю.И так как она не хотела обретать на сына беды и она его отдала на воспитание Гусю(дяде Борису) И так Анью Отправилась на поиски вечного покоя и дома.

* Связь с вами -
http://vkontakte.ru/id22682073 только говорите что с этой ролки
* Принадлежность -
эмммм раньше была вожаком стай, а сейчас одиночка
* Личный Статус -
>...каффайная королева...<

Отредактировано Aniu (2010-09-22 03:08:06)