Balto. No chance.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. No chance. » Анкетирование » Воля


Воля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

* Имя -
Для своих aka стаи - Воля
Для чужих aka незнакомцев - Ветер
Некоторые её называют Вилл, чего она не любит.

* Возраст -
4 месяца
* Пол -
Самка
* Вид -
Обыкновенный волк
* Внешность -
Высота в холке: 25-30 см.
Вес: 15-20 кг.
У Воли пока голубые глаза (но можно увидеть только чёрные зрачки), но с возрастам станут желтоватыми. Уши заострённые, передают настроение Воли: прижатые назад - страх или покорность; навострённые - готова в атак или отличное настроение. Вытянутый узкий чёрный нос (морда). У волчонка ещё не крепкие челюсти для серьёзных драк или охот, поэтому она только тренируется. Зубы уже с желтоватым налётом, сломанных пока нет, ещё не все коренные. Воля ещё неуклюжа, потому что лапы пока не длинные и массивные. Подошвы лап у волчонка покрыты шерстью.
Шерсть у Воли ещё короткая и жёсткая. Спина, половина головы (верхняя часть), уши покрыты серой шерстью. Мордашка, живот, лапы покрыты белой шерстью.

* Характер -
Воля на данный момент игривая и непоседливая. Зовёт всех своих друзей (даже взрослых волков) поиграть и порезвится. Редко отказывается от какой-либо забавы. Воля любопытна. Познает вокруг окружающий себя мир. Любой красивый камушек для неё открытие. И дабы она задаёт часто глупые вопросы: "Почему ветер дует, солнце светит только днём и т.д.?". Воля часто  не слушается старших, хотя и своих сверстников тоже. В прочем, её характер обычного волчонка. В целом характер ещё не сложился.
* Био -
Воля родилась в уютной, тёмной норе, где свет падал только из входа в ту нору. При рождении Воля весила около 450 граммов, была слепа и беспомощна. Примерно семь недель волчонок находился в логове. Через две недели после рождения, у Воли открылись глаза. Первые впечатление были не самыми-самыми, ведь волчонок увидел не открытую природу, а замкнутую нору, а что радовало... то только материнский взгляд, да и вообще её присутствие.
Как раз через семь недель (1,3 месяца) Воля увидела природу, окружающий вокруг себя мир. На этих просторах была куда лучше, чем в норе. Можно было побегать, попрыгать. Сбылись мечты Воли. В те же дни взрослые члены стаи начинаю подкармливать волчонка твёрдой пищей - мясом. Мясо оказалось вкусным, но материнское молоко всё равно было чуть приятнее. Проходит пару недель (на данный момент), волчонок узнает, что такое охота, учится по играм и всё ещё изучает окружающий мир.
Перестала питаться молоком.

* Связь с вами -
Знаешь.
* Принадлежность -
Стая
* Личный Статус -
пародия на жизнь;

0

2

Воля
принята
  :rofl:

0


Вы здесь » Balto. No chance. » Анкетирование » Воля