Balto. No chance.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. No chance. » Анкетирование » Анкета Ривер


Анкета Ривер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:Ривер
Возраст:2 года
Пол:Женский
Вид:Бродячая кошка
Внешность:Красивая кошка. Она имеет светло серый окрас шерсти. Шерсть её гладкая. Её глаза выразительные, умные, желтоватого цвета. Нос чёрный, уши имеют полукруглую форму. Хвост длинный, очень пушистый, усы длинные белые. Ривер стройная, высокая. Когти острые, ими она может кого-либо хорошенько оцарапать. Длинными, сильными лапы Ривер может справится минимум с одним некрупным котом.
Характер:Серьёзная,преданная и спокойная кошка.Очень любит смотреть на звёзды и гулять по ночам под луной.Боится машин и ненавидит людей. иногда грустит.Мечтает найти того кто будет любить её.Но порой Ривер может развеселиться и пошутить.В кругу незнакомых котов,собак и др. существ ведёт себя скованно,всё время молчит.Но стоит ей попасть к друзьям и она может стать вполне нормальной кошкой.
Био:Ривер родилась в семье бродячих кошек.У неё были сестра и брат.Отец умер.Один раз мама съела еду из помойки и отравилась.После двух дней мучений она умерла.Малолетние котята остались одни.Вскоре братик и сестрёнка Ривер умерли от  голода.Каким то образом Ривер выжала.А после смерти родных несчастная Ривер из последних сил доползла до дороги и упала на землю.Когда она открыла глаза то увидела что к ней подъежает машина из машины вышли какие то люди и забрали её с собой.Ривер очутилась в питомнике когда она окрепла и выросла люди хотели её убить но Ривер в нужный день сбежала от них.И с этого момента Ривер гуляет сама по себе
Связь с вами:Контакт и Mail
Принадлежность:Одиночка
Личный Статус:Несчастная бродяга

Отредактировано Ривер (2010-09-25 14:18:51)

0

2

Принята, приятной игры)

0


Вы здесь » Balto. No chance. » Анкетирование » Анкета Ривер