Balto. No chance.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balto. No chance. » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 30 из 283

1

1. Только взаимная.
2. В конце рекламы оставляем ссылку на нашу.
3. Рекламим только со специального аккаунта или от юзера, свои создавать не нужно.

0

2

http://10pix.ru/img1/3140/2274772.png
*кликабельно

0

3

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/f/upload/db1d3781.png

Ирландия, графство Уэксфорт, 2010 г.

0

4

http://s44.radikal.ru/i103/0811/b2/6da4d26530d1.gif
Картинка кликабельна
В городе живут много собак, но никогда мы бу не подумали, что они могут управлять городом. изгнав людей...  Когда-то, когда в городе жили люди собаки и волки объединялись, что бы прогнать их отсюда, а после ухода людей, все животные стали друг другу врагами... Здесь собаки и полукровки живут в городе, где нет питомников, гостиниц, но где есть они сами... Они враги друг другу... Мы бы рассказали тебе историю, но она хранится на форуме... Грустно, правда?
Прослушать историю
Уйти прочь.

0

5


http://s53.radikal.ru/i141/0810/df/4d2b4d97a916.jpg

Две стаи живут на бескрайних просторах. Две территории каждый день обходят охотники в поисках добычи. Два брата стоят во главе этих стай. Шкура одного из них бела, как луна, второго – черна, как ночь.
Это ролевая о жизни. О лесной жизни. О настоящей жизни. Жизни жестокой и зачастую несправедливой, где каждый твой шаг что-то изменяет. И ступив на землю двух стай ты поймешь, что значит быть свободным.

Особенности нашей ролевой:
---->Интригующий и захватывающий сюжет!<----
---->Множество свободных ролей, торопитесь!<----
---->Много форумов, а значит много игрового места!<----
---->Большие и красивые посты и анкеты! За этим внимательно следят!<----
---->Красивое и творческое оформление форума!<----
---->Жизнь волков, максимально приближенная к действительности!<----

Почувствуй свободу на вкус! Последуй своему Зову Крови!

0

6


...Лесные волки...


...Незаконченная История...

http://static.diary.ru/userdir/1/2/6/0/126005/3598127.jpg


...Она бежала сквозь жаркую пустыню, изнемогая от жажды и голода. Вдруг эта пустыня превратилась в холодную Антарктиду с морозными ветрами. Она бежала и не могла остановиться и вдруг её лапы наткнулись на что-то колючее.
Луна лежала на сене. В заброшенный сарай сквозь дырку в крыше вливался лунный свет. Вокруг было темно, но глаза Луны светились как 2 огонька. Возле угла была сломанная дверь...

...А дальше все зависит от тебя...
Если хочешь поучавствовать cтань...
...Волком из Лесных Стай...

...Или же...
...Лунным волком...
...Волком из стаи Смерти...

...а может быть ты хочешь стать волком первого плана...
...Тогда выбирай...

...Решать тебе...

...Лесные волки. Незаконченная История...

0

7

http://i072.radikal.ru/1009/69/c49d6ca51f85.png

Разнообразие жизни отвлекает от однообразия страданий души. (с) Аглая Дюрсо.

0

8

http://s002.radikal.ru/i199/1008/b6/428495dfcf5f.png
*тыкабельно*

0

9

В О Л Ч Ь Е  Л О Г О В О
http://s59.radikal.ru/i165/1009/73/c758c4447230.png
Помни, лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов.

0

10

Wolf's Rain
Волчий Дождь

http://s15.radikal.ru/i188/1007/df/c0383e1dc5a7.jpg

Перед Концом света рай появится в этом мире, и только волки будут знать дорогу к нему...

Руины техногенного мира, тусклые и безжизненные.
Под огромной, то серебристо-белой, то кроваво-красной луной раскинулся мир волков, способных принять человеческое обличье. В «Книге Луны», запрещенном и забытом древнем языческом фолианте, говорилось, что волки были созданы богами для жизни в этом мире. Люди стали потомками волков — то ли сотворенными из их крови, то ли они и есть волки, потерявшие истинные силы и облик. Правды об этом не знает уже никто, да и много ли стоит правда в мире, где конец света не за горами?
Когда-то этот мир пережил опустошительную войну. В память о ней по бескрайним пустошам раскиданы руины укреплений, проржавевшие насквозь, но все еще рабочие боевые роботы, обломки военной техники и смертоносные ловушки. Но достижения научной мысли стали недоступны людям. В последних оплотах цивилизации, разбросанных по миру небольших городах, не осталось места для изобретений прошлого. Роботы и лазеры вновь сменились малолитражными автомобилями и ружьями, космические корабли — простенькими квартирами. Чтобы выжить, людям приходится наниматься на службу к правителям-аристократам, работать на благо города или жить разбоем и воровством. Грязные улочки кишат разного рода сбродом, а в барах всегда полно посетителей — увядание мира и его неизбежную гибель предчувствуют даже люди, и пытаются любым способом приглушить чувство бессилия и безнадежности.

Большие города разрослись вокруг резиденций аристократов — высшей касты человеческого общества. Эти загадочные люди и их приближенные сохранили многие довоенные знания и технологии. Аристократам принадлежат огромные замки, заводы и летающие корабли. Но главное — они владеют магией, алхимией и древними знаниями «Книги Луны». Аристократы знают о том, что волки существуют и только они смогут отыскать путь в рай, который появится перед самым концом света. Поведет их туда Дева цветка, некогда созданная аристократами. Теперь каждый из знатных родов стремится заполучить Деву, создать нужные технологии и ритуалы, чтобы открыть собственный рай.
Волки в этом мире считаются давно вымершим видом — и только аристократы знают, что это не так. Волки скитаются по миру и, приняв человеческий облик, живут бок о бок с людьми. Их влечет в Рай, и они идут на запах Лунного Цветка. Даже для волков рай остается несбыточной мечтой, забытой в стремлении просто выжить. Но однажды среди них найдутся безумцы, готовые бросить все и отправиться путь за своей мечтой.

В один из холодных зимних дней в северный город Фриз-сити пришел белый волк. Он был диким и жестоким, молодым и свободным. Он презирал людей, и его волчья гордость не позволяла ему превратиться в человека. Волк пришел сюда в поисках Девы цветка, потому что был уверен: рай существует, и он должен туда попасть.
Но это оказалось не так просто. Деву цветка, украденную у ее создателя, лорда Дарсии, держат в лаборатории местного аристократа Оакама. Люди тщательно охраняют свой трофей, однако удача благоволит молодому волку, и он знакомится с Хиге, таким же, как и он, благородным хищником. Хиге уговаривает белого волка принять человеческий вид, ведь так куда проще подобраться к Чезе — Деве цветка, спящей беспробудным сном в лаборатории. Оказалось, что белого волка, превратившегося в молодого парня, зовут Киба, и он во что бы то ни стало должен попасть в рай. Беззаботному Хиге нравится эта идея, и вдвоем они отправляются вызволять Чезу из лаборатории.

Однако волки опаздывают. У них на глазах Чезу забирает лорд Дарсия, и поиски Девы цветка приходится начинать заново. Вынужденная задержка в Фриз-сити вновь играет на руку герою: в темных переулках города Киба и Хиге встречают новых товарищей, циничного бандита Тсуме и наивного подростка Тобоэ. Между ними нет ничего общего, да и отношения их дружескими никак не назовешь, но все они одиноки, и единственное место, которое могло бы стать их домом, — обещанный Рай. По пути они знакомятся с двумя волчицами, белой волчицей Анью, которая вскоре стала возлюбленной Тсуме, и чёрной волчицей Блэккой, которая вскоре стала возлюбленной Кибы. Вшестером волки отправляются в путь по незнакомым городам, лесам и пустыням.
По их следам идет Квент Яйден, охотник на волков. Суждено героям встретить и Шер Дегре — ученую, посвятившую жизнь изучению Девы цветка. Ради возвращения Чезы она может совершить самые безрассудные поступки, и ее бывший муж Хабб пытается уберечь ее от этого. Кто из них дойдет до самого конца пути? Кто отстанет и сдастся? Ведь со временем поиски только осложнятся. Заполучить Чезу захочет Леди Джагара, мечтающая открыть Рай для аристократов... или для себя одной.

Итак, волки, Рай открывается! Навстречу свету и миру!

0

11

http://savepic.org/776491.png
за гранью реальности

0

12

http://ipicture.ru/uploads/100823/3p0EvB7xwr.png
Кову отрекся от престола и перешел в одиночки. Киара последовала за ним. Вернулся давно погибший сын Симбы. Земель для прайда стало не хватать. На близлежащие земли пришли агрессивные чужаки.
Что будет потом?

Узнать!
Особенности нашей игры:
● Красивый дизайн
● Адекватная администрация
● Проработанная система игры
● Необычный сюжет
● Большой выбор персонажей
● Статьи по игре

The Lion King. Falling Inside The Black.

0

13

http://i071.radikal.ru/1001/1d/0f10f764c7bf.png
Выстрел, мы уши прижали,
Дышать перестали.
И только запахло гарью -
Кто-то упал в снег.
Это я.
Я.

0

14

http://s005.radikal.ru/i212/1007/6b/e2d98c88938d.jpg
*кликла)

0

15

http://img.pixs.ru/storage/1/2/6/schmpng_8948989_984126.png
*кликабельно

0

16

http://savepic.ru/1674095.png

Picture by TumberElla
Prog. by bisquit

Этот мир охвачен сладкой ложью, скрывающейся за горькой разочаровывающей правдой (с)

0

17

http://i27.tinypic.com/2pq81om.png
*Кликабельно.

P.S. Жанр: Мистика, Фантастика, Триллер.
Открываешь глаза. Что все это значит? Не слышно привычных звуков, шума городских чудовищ, кажется, что даже птицы поют по-другому. Ты ничего не помнишь, как бы ты не старался вспомнить происходившее с тобой за последние дни, ничего не получается. Эти попытки безуспешны и напрасны. Делаешь усилие и поднимаешься с холодного камня. Яркие лучи солнца беспощадно светят в глаза, но одновременно и освещают землю. Маленькие и беззащитные травинки тянуться к этим спасительным лучам, желая наполниться этим живительным светом. Мимо пролетают маленькие птички, поющие свою нежную и мелодичную песню, наполненную чистотой и невероятной простотой.
В твоей голове великое множество вопросов, но то, как ты попал в эти края перестает интересовать тебя, это не имеет значения.
Ты попал в Этернию.

0

18

В О Л Ч Ь Е  Л О Г О В О
http://s59.radikal.ru/i165/1009/73/c758c4447230.png
Помни, лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов.

http://wolfslair.mybb.ru/viewtopic.php? … p;p=3#p209

0

19

PR
взаимно.

0

20

http://s002.radikal.ru/i200/1008/70/b1dc45083390.jpg

0

21

http://i069.radikal.ru/1007/6c/ffed57b84d8e.png
Ролевая игра "ZONA"

1960 год. 16 мая.
Нашли мёртвых охранников, что были в ночную смену. Входная дверь в лабораторию была помятой. Отправили запрос на эвакуацию в Центр. Оставаться здесь ещё хотя бы на одну ночь было опасно.
Вечером всех эвакуировали. Собак оставили в лаборатории – болезнь инфекционная, она распространится на всех собак, убьёт их, а потом надо лишь дождаться зимы – инфекция не выдерживает морозов ниже -25.

Сюжет; Роли; Правила; Акция #1; Акция #2;

0

22

http://s45.radikal.ru/i110/1008/03/0cf169797414.jpg

С волком жить,по волчьи выть.
.

0

23

http://img.pixs.ru/storage/1/5/3/165png_9307438_986153.png
-Болит голова?
-Так что же, ты, вылупился в монитор?
-Нажимай на картинку и регистрируйся на ТФ.
-Головная боль мигом пройдет!

0

24

http://s53.radikal.ru/i140/1009/65/4e74b5c6af0e.png

Когда - то давно на этих землях все было спокойно. Обычная жизнь, обычные животные. Было всё - любовь, ложь, ненависть, страсть... Кто - то умирал, кто - то рождался... Было и горе и счастье, не было только одного - разнообразия. Жизнь была пресной, серой и скучной. Но однажды... случилось то, что перевернуло жизнь всей саванны. И теперь все они - пешки в большой игре, ставка в которой - выживание. Они не знают, что будет дальше и кто победит, они знают лишь одно - выживет сильнейший.

0

25

http://i52.tinypic.com/x5dnvd.png
- А что там, на запад от солнца?
- Не знаю. Может, ничего. А, может, и есть что-то.
Но, в любом случае, не то, что к югу от границы.
© Харуки Мураками

0

26

Wolves. Death is calling.
http://img.pixs.ru/storage/4/6/4/1236590562_6325778_948464.gif
*кликабельно*

0

27

http://i056.radikal.ru/1008/39/e9a744b00a44.jpg
*кликабельно*
- Надоело жить? Давай к нам! Тут точно можно покончить собой от скуки! - сказала чёрная сторона.
- Тебе грустно и одиноко? Заходи к нам=) Будем с нетерпением тебя ждать =* - сказала белая сторона.
А я говорю - Не тормози! Кошкаки! нууу и инет тоже XD

0

28

http://s004.radikal.ru/i206/1009/f8/9640a1e01bd7.jpg
Надейся на лучшее. Завтра будет Новая Жизнь... (c)
* кликабельно *

0

29

http://s08.radikal.ru/i181/1008/8d/0ddb30f06ac4.jpg
Спешим сообщить, что «Ролевая Котов-Воителей» снова открыта!
Будучи закрытой на ремонт на целых два месяца, она тем не менее успешно пережила минувшее лето и сейчас встречает возвращающихся из отпусков игроков и новых гостей.
Форум полностью обновлен и почищен. Игра начинается заново, готовится розыгрыш сюжета.
Этой осенью мы отмечаем свой День Рождения - нам 3 года!
За это время форум прошел через множество испытаний, однако продолжает радовать своих  обывателей, жить и процветать. И не собирается останавливаться на достигнутом:
• у нас собственный дизайн, обновляющийся каждое время года;
• дружный коллектив и активные игроки;
• регулярно проводится чистка;
• почти каждую неделю мы бьем рекорды посетителей в сутки.
Сейчас ролевая насчитывает 500 пользователей, 40 из которых ежедневно отписываются в темах. Игра не стоит на месте, не дремлют и разделы флуда.
Форум | Состав племён

0

30

http://s56.radikal.ru/i152/1008/12/543e76e6e831.png
.кликабельно.

Вы когда-нибудь мечтали попасть в сказку? Все детство прошло в мечтаниях об этом, ведь попасть в мир где царит мир и гармония, где любовь правит миром мечта всех принцесс и принцев. Но детство проходит вслед за стрелками часов... А меж тем есть место, где можно не волноваться о времени, о окончании вашего детства. Где в любом возрасте вас примут и поймут. В этом мире вас примут такими, какие вы есть. Мы не очередная TLK подобия. Мы создали свой собственый мир - мир гармонии и красоты. Зайди - проверь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Balto. No chance. » Реклама » Ваша реклама